Browser Cookies
This site uses cookies necessary to properly function. By closing this popup, clicking a link or continuing to browse otherwise, you agree to the use of cookies. View our policies.
This section is a global section that will be seen on all pages

Name

e-mail

Level

Discipline enseignée

Acheron, Élodie Marie


elodie.acheron@hotmail.fr

Entraîneur Provincial
Habiletés     Synchro Patinage Plus

Archambault, Danielle

danielle.ar@sympatico.ca Entraîneur National Habiletés Style Libre Danse   Patinage Plus

Arenas, Kelly

kelly_patin_98@hotmail.com Entraîneur Régional - STAR Habiletés Style Libre Danse   Patinage Plus

Bernardo, Jessica

jessica.bernardo@hotmail.ca Entraîneur Régional - STAR Habiletés Style Libre Danse Synchro  

Biondi, Andrea

a.biondi09@gmail.com Entraîneur Provincial en cours Habiletés Style Libre Danse Synchro Patinage Plus

Brochu, Amélie

coco_nuts99@hotmail.com Entraîneur Régional - STAR       Synchro  

Campbell, Elysia-Marie

elysia.mari3@gmail.com Entraîneur Régional - STAR Habiletés Style Libre Danse   Patinage Plus

Chauvin, Valérie

valeriepatin2@hotmail.ca Entraîneur de club - STAR         Patinage Plus

Corona, Sara Irma

saracorona2@gmail.com Entraîneur Provincial en cours Habiletés Style Libre Danse  Synchro Patinage Plus

Côté, Vivane

cote.viviane@videotron.ca Entraîneur National Habiletés Style Libre Danse Synchro  Patinage Plus

Del Vecchio, Alexandra

delvecchio1995@hotmail.com Entraîneur Régional - STAR Habiletés Style Libre Danse Synchro  

Denis, Pascal

pascal_denis75@hotmail.com Entraîneur National       Synchro  

Dentico, Marina

marinadentico@live.com Entraîneur Provincial Habiletés Style Libre Danse   Patinage Plus

Désilets, Laurie

laurie_skating@hotmail.com Entraîneur Régional - STAR       Synchro  

Fiore, Giovanna

fiore_giova@hotmail.com Entraîneur Provincial Habiletés Style Libre Danse    

Gariépy, Lyne

lyne.gariepy1@gmail.com Entraîneur National Habiletés Style Libre Danse    

Korbiak, Kalena

kalenakorbiak@gmail.com Entraîneur de club - Patinage Plus         Patinage Plus

Kourie, Isabelle

isabellekourie@hotmail.com Entraîneur National Habiletés Style Libre Danse   Patinage Plus

Langlois, Marilyn

mareal10@hotmail.com Entraîneur National       Synchro  

Leblanc, Johanne

johanneleblanc@videotron.ca Entraîneur National Habiletés Style Libre Danse Synchro Patinage Plus

Leduc, Jocelyne

turcotte.n@videotron.ca Entraîneur National Habiletés Style Libre Danse   Patinage Plus

Malorni, Angela

angela_malorni@hotmail.com Entraîneur National Habiletés Style Libre Danse Synchro  

Micheletti, Corina Selena

corina.micheletti@gmail.com Entraîneur Regional - STAR Habiletés Style Libre Danse   Patinage Plus

Mignacca, Emilie

em.mignacca@gmail.com Entraîneur Provincial Habiletés Style Libre Danse   Patinage Plus

Muzzo, Lisa

lisamuzzo@hotmail.com Entraîneur Provincial en cours Habiletés Style Libre Danse Synchro  

Nguyen, Minh-Thu Tina

nguyen.tina19@gmail.com Entraîneur Régional - STAR Habiletés Style Libre Danse Synchro Patinage Plus

Patenaude, Kassandra

kassandrapat@hotmail.com Entraîneur National       Synchro  

Preti, Sabrina

sab_love80@hotmail.com Entraîneur National Habiletés Style Libre Danse Synchro  

Riccio, David

davidriccio22@gmail.com Entraîneur Régional - STAR en cours     Danse    

Saddi, Stefa

stefa.saddi@gmail.com Entraîneur Régional - STAR Habiletés Style Libre Danse   Patinage Plus

Sbrissa, Linda

sbrissal@hotmail.com Entraîneur Provincial       Synchro  

Sena, Olivia

olivia.sena3@gmail.com Entraîneur Provincial Habiletés Style Libre Danse Synchro  

Sforzin, Claudia

claudiasforzin@gmail.com Entraîneur Régional - STAR   Style Libre   Synchro Patinage Plus

Valuzzi, Alexandra

vallandra03@gmail.com Entraîneur de club - Patinage Plus         Patinage Plus

Vanier, Elissa

elissa.vanier@gmail.com Entraîneur Provincial en cours Habiletés Style Libre Danse   Patinage Plus
Sponsors
Add Sponsors here